Новости

Подписаться на RSS

Состоялся межклубный турнир начинающих танцоров "Здравствуй, лето!!!".

Состоялся межклубный турнир начинающих танцоров "Здравствуй, лето!!!".


В УСЗ спорткомплекса "Капитан" 18.05.2024 прошел межклубный турнир начинающих танцоров "Здравствуй, лето!!!". Организатор - ТСК "Грация". В рамках турнира выступили юные начинающие танцоры из 6 танцевально-спортивных клубов г. Рязани.




Всего на турнире состоялось 706 конкурсных выхода:




342 - ТСК "Грация"




180 - ТСК "Пантера"




142 - ТСК "Солнечные ритмы"




29 - ТСК "Класс-Премиум"




8 - ТСК "Дуэт"




5 - СТЦ "Созвездие"


В универсальном спортивном зале городского дворца детского творчества 20 апреля в рамках турнира «Кубок Пантеры 2024» состоялись официальные соревнования Рязанской области и первенства города Рязани по танцевальному спорту.


Поздравляем победителей и призеров этих соревнований!!!


Состоялся российский турнир "Кубок Пантеры 2024".

Состоялся российский турнир  "Кубок Пантеры 2024".



В УСЗ рязанского городского дворца детского творчества 20.04.2024 прошел российский турнир  "Кубок Пантеры 2024". В рамках турнира выступили юные начинающие танцоры из 9 танцевально-спортивных клубов г. Рязани, Касимова, Мичуринска (Тамбовская обл.) и г. Тулы.



Всего на турнире состоялось 529 конкурсных выхода:



185 - ТСК "Грация"



184 - ТСК "Пантера"



131 - ТСК "Солнечные ритмы"



14 - ТСК "Класс-Премиум"



12 - ТСК "Арзу" г. Тула



8 - ТСК "Ренессанс" г. Касимов



7 - СТЦ "Созвездие"



7 - ТСК "Радуга" г. Тула



4 - ТСК "Аида" г. Мичуринск

Лучшие результаты спортивных пар ФТС РО на квалификационных соревнованиях 13-14.04.2024 г.

Лучшие результаты спортивных пар ФТС РО

на квалификационных соревнованиях

13-14.04.2024 г.


Исаков Владимир – Нариманова Милана, ТСК «Грация»

Бронзовые призеры, 3 м / 105, в гр. «Ю2+Ю1», латиноамериканская

программа

Колышкин Андрей – Митина Татьяна, ТСК «Грация»

1/2 финала, 15 м / 120, КС, «Взрослые+Молодежь»,

латиноамериканская программа

Михайлик Павел – Гусева Серафима, ТСК «Грация»

1/4 финала, 25 м / 120, КС, «Взрослые+Молодежь»,

латиноамериканская программа

Состоялся российский турнир "Весенние Ритмы 2024".

Состоялся российский турнир  "Весенние Ритмы 2024".


В УСЗ рязанского городского дворца детского творчества прошел российский турнир  "Весенние Ритмы 2024". В рамках турнира выступили юные начинающие танцоры из 6 танцевально-спортивных клубов г. Рязани, Новомичуринска и г. Чехов (Московская обл.)




Всего на турнире состоялось 516 конкурсных выхода:




195 - ТСК "Грация"



152 - ТСК "Солнечные ритмы"



138 - ТСК "Пантера"



12 - ТСК "Класс-Премиум"



12 - СТЦ "Созвездие"



4 - ТСК "Дуэт"


3 - ТСК "Этуаль" г. Новомичуринск


7 - ТСК "Динамо-Чехов" г. Чехов (Московская обл.)

Поздравляем спортсменку ФТС Рязанской области, ТСК «Грация» Цареву Софью с присвоением КМС и «S» класса !!!!

Состоялся межклубный турнир начинающих танцоров "Весенний Кубок Созвездия 2024".

Состоялся межклубный турнир начинающих танцоров "Весенний Кубок Созвездия 2024".

В УСЗ спорткомплекса "Чайка" 09.03.2024 прошел межклубный турнир начинающих танцоров "Весенний Кубок Созвездия 2024". В рамках турнира выступили юные начинающие танцоры из 6 танцевально-спортивных клубов г. Рязани.


Всего на турнире состоялось 297 конкурсных выхода:


140 - ТСК "Грация"


58 - ТСК "Пантера"


46 - ТСК "Класс-Премиум"


33 - ТСК "Солнечные ритмы"


18 - СТЦ "Созвездие"


2 - ТСК "Дуэт"

Поздравляем с праздником 8 марта!!!

Дорогие дамы!


Федерация танцевального спорта Рязанской области поздравляет вас с Международным женским днём, желает весеннего настроения, счастья и радости, вдохновения, душевной гармонии, семейного благополучия и крепкого здоровья вам и вашим близким!


С праздником!!!

Антидопинг. Информация для членов сборных команд субъектов.

Информация для членов сборных команд субъектов.

 

15 марта 2024 будет проведён онлайн вебинар для членов сборных команд /18 лет и старше/ по видам спорта: Танцевальный спорт, брейкинг, акробатический рок-н-ролл Центрального федерального округа, Северо-Западного федерального округа, Южного федерального округа, Северо-Кавказского федерального округа.

 

Формат - около 30-40 минут,

 

Предварительная регистрация.

Ссылка на регистрацию на Вебинар.

https://forms.yandex.ru/u/65a79ed5c09c02070bc36937/

 

Тема вебинара:

ВИДЫ АНТИДОПИНГОВЫХ НАРУШЕНИЙ, ПРОЦЕДУРА ДОПИНГ-КОНТРОЛЯ.

Спортсмены ФТС Рязанской области выступили на Чемпионатах и первенствах ЦФО

Лучшие результаты спортивных пар ФТС РО

на чемпионате и первенстве ЦФО

29.02-03.03.2024 г.


Полуфинал ПФО


Фадеев Евгений – Мальцева Мария, ТСК «Грация»

• 1/2 финала, 7 м / 51, в гр. «Юниоры 1», двоеборье

• 1/2 финала, 8 м / 55, в гр. «Юниоры 1», латиноамериканская программа


Герасимов Андрей – Чичкан Анастасия, ТСК «Пантера»

• 1/2 финала, 12 м / 50, в гр. «Юниоры 1», европейская программа


Букатин Дмитрий – Кутузова Ксения, ТСК «Грация»

• 1/2 финала, 7 м / 38, в гр. «Дети 2», латиноамериканская программа


1/4 финала ПФО


Дегтев Никита – Царева Софья, ТСК «Грация»

• 1/4 финала, 17 м / 58, в гр. «Взрослые», латиноамериканская программа


Семенов Максим – Вострякова Софья, ТСК «Грация»

• 1/4 финала, 18 м / 34, в гр. «Молодежь 2», европейская программа


Колышкин Андрей – Митина Татьяна, ТСК «Грация»

• 1/4 финала, 24 м / 37, в гр. «Молодежь 2», латиноамериканская программа


Фадеев Евгений – Мальцева Мария, ТСК «Грация»

• 1/4 финала, 15 м / 50, в гр. «Юниоры 1», европейская программа


Герасимов Андрей – Чичкан Анастасия, ТСК «Пантера»

• 1/4 финала, 24 м / 51, в гр. «Юниоры 1», двоеборье


Мартыновский Серафим – Кузнецова Каролина, ТСК «Пантера»

• 1/4 финала, 24 м / 50, в гр. «Юниоры 1», европейская программа


Букатин Дмитрий – Кутузова Ксения, ТСК «Грация»

• 1/4 финала, 14 м / 41, в гр. «Дети 2», сокращенное двоеборье


Боголюбский Никита – Карпунина Нонна, ТСК «Пантера»

• 1/4 финала, 18 м / 36, в гр. «Дети 2», европейская программа


Давыдов Глеб – Логинова София, ТСК «Пантера»

• 1/4 финала, 20 м / 36, в гр. «Дети 2», европейская программа


1/8 финала ПФО


Колышкин Андрей – Митина Татьяна, ТСК «Грация»

• 1/8 финала, 34 м / 83, в гр. «Молодежь», латиноамериканская программа


Трошнин Денис – Ермакова Дарья, ТСК «Грация»

• 1/8 финала, 35 м / 83, в гр. «Молодежь», латиноамериканская программа


Семенов Максим – Вострякова Софья, ТСК «Грация»

• 1/8 финала, 39 м / 74, в гр. «Молодежь», европейская программа