_

Приветствуем Вас на официальном сайте
Федерации танцевального спорта Рязанской области

Новости

10 из 66 Подписаться на RSS

ФТСАРР в обновленном рейтинге РУСАДА среди федераций заняла почетное 1 место.

Результаты сборной ФТС Рязанской области на Чемпионатах и первенствах ЦФО по брейкингу

20-22.01.2023 г. прошли чемпионат и первенство ЦФО по брейкингу в г. Красногорск. 


Лучшие результаты сборной команды ФТС Рязанской области по брейкингу:


В группе «девушки 13-15 лет» — 3 место заняла Асриян Евдокия, г. Рязань, FlowMastaz, Грибанов Сергей 


В группе «мальчики» 7-9 лет — 4 место занял Литвинов Тимур, г. Рязань, FlowMastaz, Грибанов Сергей

Поздравляем команду Федерации танцевального спорта Рязанской области с успешным выступлением на Чемпионатах и первенствах Центрального федерального округа.

В подмосковном Красногорске 20, 21, 22 января 2023 года состоялись Чемпионаты и первенства Центрального федерального округа по танцевальному спорту.

Делимся с вами лучшими результатами пар нашей команды.


Чемпионат ЦФО Мужчины и женщины 19 лет и старше. Европейская программа.

Одерий Алексей - Калинченко Мария ТСК "Грация". Тренеры: Викулова Ирина, Чешаев Дмитрий.

9 место


Первенство ЦФО Юноши и девушки 12-13 лет. Европейская программа.

Ромашин Дмитрий - Панова Дана. ТСК "Пантера". Тренеры: Панов Алексей, Хашимова Виктория

3 место


Первенство ЦФО Юноши и девушки 12-13 лет. Латиноамериканская программа.

Ромашин Дмитрий - Панова Дана. ТСК "Пантера". Тренеры: Панов Алексей, Хашимова Виктория

10 место


Первенство ЦФО Юноши и девушки 12-13 лет. Двоеборье.

Ромашин Дмитрий - Панова Дана. ТСК "Пантера". Тренеры: Панов Алексей, Хашимова Виктория

7 место


Первенство ЦФО Юноши и девушки 12-13 лет. Латиноамериканская программа.

Фадеев Евгений - Мальцева Мария. ТСК "Грация". Тренеры: Викулова Ирина, Шошнева Александра

8 место


Первенство ЦФО Юноши и девушки 12-13 лет. Двоеборье.

Фадеев Евгений - Мальцева Мария. ТСК "Грация". Тренеры: Викулова Ирина, Шошнева Александра

11 место


Первенство ЦФО Мальчики и девочки 10-11 лет. Европейская программа.

Герасимов Андрей - Чичкан Анастасия. ТСК "Пантера". Тренеры: Панов Алексей, Хашимова Виктория

5 место


Первенство ЦФО Мальчики и девочки 10-11 лет. Латиноамериканская программа.

Герасимов Андрей - Чичкан Анастасия. ТСК "Пантера". Тренеры: Панов Алексей, Хашимова Виктория

11 место


Первенство ЦФО Мальчики и девочки 10-11 лет. Двоеборье.

Герасимов Андрей - Чичкан Анастасия. ТСК "Пантера". Тренеры: Панов Алексей, Хашимова Виктория

9 место

Комфортное прохождение курсов антидопингового образования

ВНИМАНИЕ!!!

Для участия в соревнованиях ФТСАРР в 2023 году спортсменам необходимо наличие сертификата о прохождении курса антидопингового образования РУСАДА.

Переходим по ссылкам, регистрируемся, проходим необходимое обучение и получаем сертификат.

Сайт РУСАДА

Курсы РУСАДА


Как зарегистрировать пользователя от 7 до 13 лет(включительно).

Пары ФТС Рязанской области в ТОП-50 рейтинга ФТСАРР на 28.11.2022

Результаты официальных соревнований Рязанской области, прошедших 4 декабря 2022 года.

КУБОК КАЗАНСКОГО КРЕМЛЯ. Поздравляем спортсменов сборной ФТС Рязанской области с успешным выступлением!

Состоялись официальные соревнования Рязанской области по танцевальному спорту.

Поздравляем спортсменов сборной ФТС Рязанской области с успешным выступлением на ROC 2022!

ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ТАНЦЕВАЛЬНОМУ СПОРТУ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

В Екатеринбурге завершился четырехдневный марафон танцевального спорта, проходивший с 29 сентября по 2 октября в МВЦ «Екатеринбурге-Экспо», в рамках которого прошли всероссийские соревнования в европейской программе, латиноамериканской программе и в двоеборье во всех возрастных группах.


Сборная Рязанской области была представлена 3 парами основного состава.


Поздравляем членов сборной с успешным выступлением и высокими результатами!!


Мужчины и женщины, Латиноамериканская программа

Присвоение спортивных разрядов

Подписаться на RSS

По результатам официальных соревнований Рязанской области присвоены очередные спортивные разряды спортсменам Федерации танцевального спорта Рязанской области

Присвоение спортивных разрядов


- «первый юношеский разряд»

1. Кекин Святослав    ТСК «Грация»

2. Баринова Александра   ТСК «Грация»

3. Мартыновский Серафим  ТСК «Грация»

4. Барыкина Полина               ТСК «Грация»

5. Кондрашин Кирилл   ТСК «Пантера»

6. Суркова Полина    ТСК «Пантера»

7. Банаков Тимофей           ТСК «Пантера»

8. Милованова Ксения   ТСК «Пантера»

9. Антонов Матвей    СТЦ «Созвездие»

10. Боровкова Алиса    СТЦ «Созвездие»

11. Мжельский Егор    ТСК «Солнечные ритмы»

12. Кучерявенкова Милана   ТСК «Солнечные ритмы»

13. Дианов Антон            ТСК «Солнечные ритмы»

14. Журавлева Ксения   ТСК «Солнечные ритмы»


- «второй юношеский разряд»

1. Пашев Макар            ТСК «Солнечные ритмы»

2. Гордеева Александра   ТСК «Солнечные ритмы»

3. Карапетян Григорий   ТСК «Солнечные ритмы»

4. Вавилова Виктория   ТСК «Солнечные ритмы»

Присвоены очередные спортивные разряды в дисциплинах "Танцевальный спорт" и "Брейкинг".

Согласно приказу Минспорта Рязанской области от 30.03.2022 по итогам выступления на чемпионате и первенстве Рязанской области 2022 присвоен и подтвержден 1 спортивный разряд по танцевальному спорту.


 

ТСК «Грация», ст. тр. Викулова И.В.


Калмыкова Надежда

Царева Софья

Злобин Александр

Берест Анастасия

Ларин Роман

Михайлик Павел

 


ТСК «Пантера», ст. тр. Панов А.С.


Козлов Денис

Черепанова Екатерина

Шукаев Павел

 


ТСК «Солнечные ритмы», ст. тр. Моисеев А.В.


Иванов Егор

Иванова Маргарита

Бурмистров Артём

Лекомцева Мария

 


Впервые в ФТС РО 1 спортивный разряд присвоен по дисциплине «брейкинг», согласно приказу Минспорта Рязанской области от 19.04.2022 по итогам выступления на первенстве ЦФО 2022.


 FlowMastaz, ст.тр. Грибанов С.С.


Асриян Евдокия

По результатам официальных соревнований спортсменам ФТС РО присвоены очередные спортивные разряды

Присвоение спортивных разрядов


ВЗРОСЛЫЕ

1. Одерий Алексей ТСК «Грация» – присвоение КМС

2. Калинченко Мария ТСК «Грация» – присвоение КМС


МОЛОДЕЖЬ

1. Петрухин Дмитрий ТСК «Грация» – присвоение 1 разряда

2. Тимошина Софья ТСК «Грация» – присвоение 1 разряда

3. Таут Руслан ТСК «Пантера» – присвоение 1 разряда

4. Морина Арина ТСК «Пантера» – присвоение 1 разряда

5. Василевская Ангелина ТСК «Пантера» – присвоение 1 разряда


ЮНИОРЫ 2

1. Сорокин Степан ТСК «Грация» – присвоение 1 разряда

2. Терехина Мелана ТСК «Грация» – присвоение 1 разряда

3. Семенов Максим ТСК «Грация» – присвоение 1 разряда

4. Нариманова Милана ТСК «Грация» – присвоение 1 разряда

5. Гусева Серафима ТСК «Грация» – присвоение 1 разряда

6. Колышкин Андрей ТСК «Грация» – присвоение 1 разряда

7. Ермакова Дарья ТСК «Грация» – присвоение 1 разряда

8. Трошнин Денис ТСК «Грация» – присвоение 1 разряда

9. Митина Татьяна ТСК «Грация» – присвоение 1 разряда

10. Тибукин Александр ТСК «Грация» – присвоение 2 разряда

11. Шешенева Юлия ТСК «Грация» – присвоение 2 разряда

12. Королев Владислав ТСК «Грация» – присвоение 3 разряда

13. Мишкина Виктория ТСК «Грация» – присвоение 3 разряда

14. Расходчиков Никита ТСК «Пантера» – присвоение 1 разряда

15. Ласькова Елизавета ТСК «Пантера» – присвоение 1 разряда

16. Шукаев Павел ТСК «Пантера» – присвоение 2 разряда

17. Фадюшин Александр ТСК «Солнечные ритмы» – присвоение 2 разряда

18. Фомина Елизавета ТСК «Солнечные ритмы» – присвоение 2 разряда

19. Ильин Владимир ТСК «Этуаль» – присвоение 2разряда

20. Ильина Полина ТСК «Этуаль» – присвоение 2 разряда


ЮНИОРЫ 1

1. Исаков Владимир ТСК «Грация» – присвоение 2 разряда

2. Степаненко Ангелина ТСК «Грация» – присвоение 2 разряда

3. Ермаков Максим ТСК «Грация» – присвоение 2 разряда

4. Аряева Дарья ТСК «Грация» – присвоение 2 разряда

5. Антонов Глеб ТСК «Грация» – присвоение 2 разряда

6. Сергеева Анастасия ТСК «Грация» – присвоение 2 разряда

7. Игнаткин Владимир ТСК «Грация» – присвоение 2 разряда

8. Чиликина Анна ТСК «Грация» – присвоение 2 разряда

9. Егоршина Василиса ТСК «Пантера» – присвоение 3 разряда

10. Баковецкий Иван ТСК «Солнечные ритмы» – присвоение 2 разряда

11. Никулина Мария ТСК «Солнечные ритмы» – присвоение 2 разряда

12. Шевелев Глеб ТСК «Солнечные ритмы» – присвоение 2 разряда

13. Волкова Анастасия ТСК «Солнечные ритмы» – присвоение 2 разряда

14. Яковлев Иван ТСК «Солнечные ритмы» – присвоение 2 разряда

15. Воскабойникова Екатерина ТСК «Солнечные ритмы» – присвоение 2 разряда

16. Дворников Василий ТСК «Солнечные ритмы» – присвоение 2 разряда

17. Баранова Анна ТСК «Солнечные ритмы» – присвоение 2 разряда

18. Ткаченко Андрей ТСК «Созвездие» – присвоение 2 разряда

19. Бойцова Александра ТСК «Созвездие» – присвоение 2 разряда

20. Федорович Павел ТСК «Созвездие» – присвоение 2 разряда

21. Викторова Альбина ТСК «Созвездие» – присвоение 2 разряда

По результатам первенств Рязанской области по танцевальному спорту Федерацией танцевального спорта были присвоены очередные массовые разряды

Первый юношеский разряд

1. Фадееву Евгению  ТСК «Грация»

2. Мальцевой Марии  ТСК «Грация»

3. Штолю Герману   ТСК «Грация»

4. Ельцовой Надежде  ТСК «Грация»

5. Сивцову Глебу   ТСК «Грация»

6. Востряковой Софье  ТСК «Грация»

7. Герасимову Андрею  ТСК «Пантера»

8. Чичкан Анастасии  ТСК «Пантера»

9. Аверкову Николаю  ТСК «Пантера»

10. Кузнецовой Каролине  ТСК «Пантера»

11. Ромашину Дмитрию  ТСК «Пантера»

12. Пановой Дане   ТСК «Пантера»

13. Ткаченко Андрею  СТЦ «Созвездие»

14. Бойцовой Александре  СТЦ «Созвездие»

15. Федоровичу Павлу  СТЦ «Созвездие»

16. Викторовой Альбине  СТЦ «Созвездие»

17. Шевелеву Глебу   ТСК «Солнечные ритмы»

18. Волковой Анастасии  ТСК «Солнечные ритмы»

19. Иванову Егору   ТСК «Солнечные ритмы»

20. Солдатенко Илье   ТСК «Солнечные ритмы»

21. Зеленковой Екатерине  ТСК «Солнечные ритмы»

22. Баковецкому Ивану  ТСК «Солнечные ритмы»

23. Никулиной Марии  ТСК «Солнечные ритмы»

24. Яковлеву Ивану   ТСК «Солнечные ритмы»

25. Воскабойниковой Екатерине ТСК «Солнечные ритмы»

26. Фадюшину Александру ТСК «Солнечные ритмы»

27. Фоминой Александре  ТСК «Солнечные ритмы»


Второй юношеский разряд

1. Кондрашину Кириллу  ТСК «Пантера»

2. Сурковой Полине  ТСК «Пантера»

3. Антонову Матвею  СТЦ «Созвездие»

4. Боровковой Алисе  СТЦ «Созвездие»

5. Мжельскому Егору  ТСК «Солнечные ритмы»

6. Кучерявенковой Милане ТСК «Солнечные ритмы»

Отчёт о присвоении спортивных разрядов спортсменам ФТС Рязанской области по результатам соревнований во втором квартале 2021 года.

За первый квартал 2021 года по результатам официальных спортиных соревнований спортсменам ФТС РО были присвоены следующие спортивные разряды:


Приказ №06/3-02-78 от 12.04.2021 г. Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани.

Присвоение

- «второй разряд»

1. Василенков Тимофей, ТСК «Солнечные ритмы»

2. Гмыренкова Елизавета, ТСК «Солнечные ритмы»

3. Исаков Владимир, ТСК «Грация»

4. Кочеткова Кира, ТСК «Грация»

5. Почуева Анна, ТСК «Грация»

6. Степаненко Ангелина, ТСК «Грация»

7. Сухоруков Михаил, ТСК «Грация»


Присвоение

- «третий разряд»

1. Антонов Глеб, ТСК «Грация»

2. Ермаков Максим, ТСК «Грация»

3. Макарова Елизавета, ТСК «Грация»



Приказ №269 от 20.04.2021 г. Министерство физической культуры и спорта Рязанской области.

Подтверждение

- «первый разряд»

1. Нечаев Роман, ТСК «Грация»

2. Перепелкин Никита, ТСК «Грация»

3. Царева Софья, ТСК «Грация»


Присвоение

- «первый разряд»

1. Гусева Серафима, ТСК «Грация»

2. Злобин Александр, ТСК «Грация»

3. Калмыкова Надежда, ТСК «Грация»

4. Ласькова Елизавета, ТСК «Пантера»

5. Михайлик Павел, ТСК «Грация»

6. Морина Арина, ТСК «Пантера»

7. Нариманова Милана, ТСК «Грация»

8. Петрухин Дмитрий, ТСК «Грация»

9. Расходчиков Никита, ТСК «Пантера»

10. Салина Ксения, ТСК «Грация»

11. Семенов Максим, ТСК «Грация»

12. Синицына Маргарита, ТСК «Экспрессия»

13. Сторожилов Дмитрий, ТСК «Экспрессия»

14. Фатуллаева Диана, ТСК «Грация»

Отчёт о присвоении спортивных разрядов спортсменам ФТС Рязанской области по результатам соревнований в первом квартале 2021 года.

За первый квартал 2021 года по результатам официальных спортиных соревнований спортсменам ФТС РО были присвоены следующие спортивные разряды:


Приказ №7 от 30.03.2021 г. ФТС РО

- «первый юношеский разряд»


  1. Белозеров Данил, HSBC
  2. Севальников Артём, HSBC


- «второй юношеский разряд»


  1. Суботин Александр, Chief Rocka


- «третий юношеский разряд»


  1. Панин Матвей, HSBC


 

Приказ №06/3-02-56 от 17.03.2021 г. Управления физической культуры и спорта г. Рязани.

- «второй разряд»


  1. Злобин Александр, ТСК «Грация»
  2. Сорокин Степан, ТСК «Грация»


- «третий разряд»


  1. Ванякин Михаил, ТСК «Грация»
  2. Василенков Тимофей, ТСК «Солнечные ритмы»
  3. Гмыренкова Елизавета, ТСК «Солнечные ритмы»
  4. Исаков Владимир, ТСК «Грация»
  5. Кочеткова Кира, ТСК «Грация»
  6. Матвеев Иван, ТСК «Грация»
  7. Почуева Анна, ТСК «Грация»
  8. Свирина Мария, ТСК «Грация»
  9. Степаненко Ангелина, ТСК «Грация»
  10. Сухоруков Михаил, ТСК «Грация»
  11. Хламов Егор, FlowMastaz


 

Приказ №6 от 10.03.2021 г. ФТС РО

- «второй юношеский разряд»


  1. Горлина Софья, ТСК «Грация»
  2. Штоль Герман, ТСК «Грация»


 

Приказ №5 от 03.03.2021 г. ФТС РО

- «третий юношеский разряд»


  1. Герасимов Андрей, ТСК «Пантера»
  2. Чичкан Анастасия, ТСК «Пантера»


 

Приказ №4 от 25.02.2021 г. ФТС РО

- «первый юношеский разряд»


  1. Королев Владислав, ТСК «Грация»
  2. Мишкина Виктория, ТСК «Грация»
  3. Сергеева Анастасия, ТСК «Грация»


 

Приказ №3 от 19.02.2021 г. ФТС РО

- «второй юношеский разряд»


  1. Баранова Анна, ТСК «Солнечные ритмы»
  2. Дворников Василий, ТСК «Солнечные ритмы»
  3. Игнаткин Владимир, ТСК «Грация»
  4. Чиликина Алина, ТСК «Грация»


 

Приказ №2 от 16.02.2021 г. ФТС РО

- «первый юношеский разряд»


  1. Злобин Михаил, ТСК «Грация»
  2. Слепухин Александр, FlowMastaz
  3. Карпов Андрей, HSBC
  4. Зюриков Артём, FlowMastaz
  5. Дородный Арсений, FlowMastaz


- «второй юношеский разряд»


  1. Кузнецова Варвара, ТСК «Грация»
  2. Филиппов Станислав, FlowMastaz
  3. Тыщенко Дмитрий, FlowMastaz
  4. Василишин Максим, FlowMastaz
  5. Вилков Эдуард, ЦДТ «Стрекоза»
  6. Бабкин Егор, ФЦ «Графит»
  7. Евдокимов Роман, ФЦ «Графит»
  8. Захаров Даниил, Dance Magic
  9. Александров Михаил, FlowMastaz
  10. Антонов Иван, ЦДТ «Стрекоза»
  11. Фомичев Иван, FlowMastaz
  12. Косов Иван, Студия Маруся
  13. Ткаченко Андрей, Студия Маруся
  14. Лапонин Артемий, FlowMastaz
  15. Елманов Лев, HSBC


- «третий юношеский разряд»


  1. Тибукин Александр, ТСК «Экспрессия»
  2. Шешенева Юлия, ТСК «Экспрессия»
  3. Калабухов Сергей, ТСК «Экспрессия»
  4. Кудряшова Ангелина ТСК «Экспрессия»
  5. Кузнецов Никита, ТСК «Грация»
  6. Шилина Мария, ТСК «Грация»
  7. Сенко Игорь, ЦДТ «Стрекоза»
  8. Колесов Дмитрий, ЦДТ «Стрекоза»
  9. Затуливетер Владлен, HSBC
  10. Гавриков Кирилл, FlowMastaz
  11. Зимин Никита, ЦДТ «Стрекоза»
  12. Комолов Дмитрий, Студия Маруся
  13. Ермак Дмитрий, Dance Magic
  14. Еремин Антон, FlowMastaz
  15. Степашкин Илья, HSBC
  16. Жалыбин Даниил, Chief Rocka
  17. Аносов Арсений, Арт Райз
  18. Джафаров Роман, FlowMastaz
  19. Шерозия Лео, HSBC
  20. Птушкин Георгий, FlowMastaz