Присвоение спортивных разрядов

Подписаться на RSS

Популярные теги Все теги

Присвоение и подтверждение спортивных разрядов По итогам чемпионата и первенств Рязанской области

Присвоение 1 разряда


  1. Алексеенко Даниил ТСК «Грация»


 

Подтверждение 1 разряда


  1. Трошнин Денис ТСК Грация
  2. Сорокин Степан ТСК Грация
  3. Терехина Мелана  ТСК Грация
  4. Колышкин Андрей ТСК Грация
  5. Михайлик Павел ТСК Грация
  6. Семенов Максим ТСК Грация
  7. Морин Кирилл ТСК Грация
  8. Тимошина Софья ТСК Грация
  9. Нечаев Роман ТСК Грация
  10. Салина Ксения ТСК Грация
  11. Таут Руслан ТСК Пантера
  12. Морина Арина ТСК Пантера
  13. Расходчиков Никита ТСК Пантера
  14. Ласькова Елизавета ТСК Пантера
  15. Козлов Денис ТСК Пантера
  16. Черепанова Екатерина ТСК Пантера
  17. Бурмистров Артем ТСК Солнечные ритмы
  18. Лекомцева Мария ТСК Солнечные ритмы       


 

Присвоение 2 разряда


  1. Фадеев Евгений ТСК Грация
  2. Мальцева Мария ТСК Грация
  3. Алексанов Сергей ТСК Грация
  4. Хрипунова Софья ТСК Грация
  5. Барыкина Полина ТСК Грация
  6. Банаков Тимофей ТСК Пантера
  7. Милованова Ксения ТСК Пантера
  8. Мартыновский Серафим ТСК Пантера
  9. Антонов Матвей ЦСТ Созвездие
  10. Боровкова Алиса ЦСТ Созвездие
  11. Солдатенко Илья ТСК Солнечные ритмы
  12. Зеленкова Екатерина ТСК Солнечные ритмы
  13. Попов Матвей ТСК Солнечные ритмы
  14. Ермолаева Елизавета ТСК Солнечные ритмы
  15. Мжельский Егор ТСК Солнечные ритмы
  16. Кучерявенкова Милана ТСК Солнечные ритмы
  17. Фадюшина Мария ТСК Солнечные ритмы


 

Подтверждение 2 разряда


  1. Ромашин Дмитрий ТСК Пантера
  2. Панова Дана ТСК Пантера
  3. Шевелев Глеб ЦСТ Созвездие
  4. Бойцова Александра ЦСТ Созвездие
  5. Ткаченко Андрей ЦСТ Созвездие


По результатам чемпионатов и первенств Рязанской области по танцевальному спорту и брейкингу присвоены и подтверждены спортивные разряды.

1. Ситников Сергей ТСК «Дуэт» – подтверждение 1 разряда

2. Сидорова Юлия ТСК «Дуэт» – подтверждение 1 разряда

3. Гусева Серафима ТСК «Грация» – подтверждение 1 разряда

4. Сашникова Ксения ТСК «Грация» – подтверждение 1 разряда

5. Слепухин Александр «FlowMastaz» – присвоение 1 разряда

Присвоены очередные спортивные разряды в дисциплинах "Танцевальный спорт" и "Брейкинг".

Согласно приказу Минспорта Рязанской области от 30.03.2022 по итогам выступления на чемпионате и первенстве Рязанской области 2022 присвоен и подтвержден 1 спортивный разряд по танцевальному спорту.


 

ТСК «Грация», ст. тр. Викулова И.В.


Калмыкова Надежда

Царева Софья

Злобин Александр

Берест Анастасия

Ларин Роман

Михайлик Павел

 


ТСК «Пантера», ст. тр. Панов А.С.


Козлов Денис

Черепанова Екатерина

Шукаев Павел

 


ТСК «Солнечные ритмы», ст. тр. Моисеев А.В.


Иванов Егор

Иванова Маргарита

Бурмистров Артём

Лекомцева Мария

 


Впервые в ФТС РО 1 спортивный разряд присвоен по дисциплине «брейкинг», согласно приказу Минспорта Рязанской области от 19.04.2022 по итогам выступления на первенстве ЦФО 2022.


 FlowMastaz, ст.тр. Грибанов С.С.


Асриян Евдокия

Отчёт о присвоении спортивных разрядов спортсменам ФТС Рязанской области по результатам соревнований во втором квартале 2021 года.

За первый квартал 2021 года по результатам официальных спортиных соревнований спортсменам ФТС РО были присвоены следующие спортивные разряды:


Приказ №06/3-02-78 от 12.04.2021 г. Управление по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани.

Присвоение

- «второй разряд»

1. Василенков Тимофей, ТСК «Солнечные ритмы»

2. Гмыренкова Елизавета, ТСК «Солнечные ритмы»

3. Исаков Владимир, ТСК «Грация»

4. Кочеткова Кира, ТСК «Грация»

5. Почуева Анна, ТСК «Грация»

6. Степаненко Ангелина, ТСК «Грация»

7. Сухоруков Михаил, ТСК «Грация»


Присвоение

- «третий разряд»

1. Антонов Глеб, ТСК «Грация»

2. Ермаков Максим, ТСК «Грация»

3. Макарова Елизавета, ТСК «Грация»



Приказ №269 от 20.04.2021 г. Министерство физической культуры и спорта Рязанской области.

Подтверждение

- «первый разряд»

1. Нечаев Роман, ТСК «Грация»

2. Перепелкин Никита, ТСК «Грация»

3. Царева Софья, ТСК «Грация»


Присвоение

- «первый разряд»

1. Гусева Серафима, ТСК «Грация»

2. Злобин Александр, ТСК «Грация»

3. Калмыкова Надежда, ТСК «Грация»

4. Ласькова Елизавета, ТСК «Пантера»

5. Михайлик Павел, ТСК «Грация»

6. Морина Арина, ТСК «Пантера»

7. Нариманова Милана, ТСК «Грация»

8. Петрухин Дмитрий, ТСК «Грация»

9. Расходчиков Никита, ТСК «Пантера»

10. Салина Ксения, ТСК «Грация»

11. Семенов Максим, ТСК «Грация»

12. Синицына Маргарита, ТСК «Экспрессия»

13. Сторожилов Дмитрий, ТСК «Экспрессия»

14. Фатуллаева Диана, ТСК «Грация»