Присвоение спортивных разрядов

Подписаться на RSS

Популярные теги Все теги

Присвоение и подтверждение юношеских спортивных разрядов по итогам чемпионата и первенств Рязанской области 2024

Присвоение юношеских разрядов

1. Давыдов Глеб, ТСК «Пантера»         1 юн

2. Логинова София, ТСК «Пантера»    1 юн

3. Мешихин Ярослав, ТСК «Пантера»  1 юн

4. Кузина Вероника, ТСК «Пантера»    1 юн

5. Калякин Станислав, ТСК «Пантера» 1 юн

6. Огаркова Варвара, ТСК «Пантера»   1 юн


Подтверждение юношеских разрядов

1. Букатин Дмитрий, ТСК «Грация»                  I юн

2. Кутузова Ксения, ТСК «Грация»                   I юн

1. Боголюбский Никита, ТСК «Пантера»           I юн

2. Карпунина Нонна, ТСК «Пантера»                I юн

3. Политов Михаил, ТСК «Пантера»                 II юн

4. Венюков Тимофей, ТСК «Солнечные ритмы» I юн

5. Самсонова Ксения, ТСК «Солнечные ритмы» I юн

Присвоение и подтверждение спортивных разрядов По итогам чемпионата и первенств Рязанской области

Присвоение 1 разряда


  1. Алексеенко Даниил ТСК «Грация»


 

Подтверждение 1 разряда


  1. Трошнин Денис ТСК Грация
  2. Сорокин Степан ТСК Грация
  3. Терехина Мелана  ТСК Грация
  4. Колышкин Андрей ТСК Грация
  5. Михайлик Павел ТСК Грация
  6. Семенов Максим ТСК Грация
  7. Морин Кирилл ТСК Грация
  8. Тимошина Софья ТСК Грация
  9. Нечаев Роман ТСК Грация
  10. Салина Ксения ТСК Грация
  11. Таут Руслан ТСК Пантера
  12. Морина Арина ТСК Пантера
  13. Расходчиков Никита ТСК Пантера
  14. Ласькова Елизавета ТСК Пантера
  15. Козлов Денис ТСК Пантера
  16. Черепанова Екатерина ТСК Пантера
  17. Бурмистров Артем ТСК Солнечные ритмы
  18. Лекомцева Мария ТСК Солнечные ритмы       


 

Присвоение 2 разряда


  1. Фадеев Евгений ТСК Грация
  2. Мальцева Мария ТСК Грация
  3. Алексанов Сергей ТСК Грация
  4. Хрипунова Софья ТСК Грация
  5. Барыкина Полина ТСК Грация
  6. Банаков Тимофей ТСК Пантера
  7. Милованова Ксения ТСК Пантера
  8. Мартыновский Серафим ТСК Пантера
  9. Антонов Матвей ЦСТ Созвездие
  10. Боровкова Алиса ЦСТ Созвездие
  11. Солдатенко Илья ТСК Солнечные ритмы
  12. Зеленкова Екатерина ТСК Солнечные ритмы
  13. Попов Матвей ТСК Солнечные ритмы
  14. Ермолаева Елизавета ТСК Солнечные ритмы
  15. Мжельский Егор ТСК Солнечные ритмы
  16. Кучерявенкова Милана ТСК Солнечные ритмы
  17. Фадюшина Мария ТСК Солнечные ритмы


 

Подтверждение 2 разряда


  1. Ромашин Дмитрий ТСК Пантера
  2. Панова Дана ТСК Пантера
  3. Шевелев Глеб ЦСТ Созвездие
  4. Бойцова Александра ЦСТ Созвездие
  5. Ткаченко Андрей ЦСТ Созвездие


По результатам чемпионатов и первенств Рязанской области по танцевальному спорту и брейкингу присвоены и подтверждены спортивные разряды.

1. Ситников Сергей ТСК «Дуэт» – подтверждение 1 разряда

2. Сидорова Юлия ТСК «Дуэт» – подтверждение 1 разряда

3. Гусева Серафима ТСК «Грация» – подтверждение 1 разряда

4. Сашникова Ксения ТСК «Грация» – подтверждение 1 разряда

5. Слепухин Александр «FlowMastaz» – присвоение 1 разряда

По результатам официальных соревнований Рязанской области присвоены очередные спортивные разряды спортсменам Федерации танцевального спорта Рязанской области

Присвоение спортивных разрядов


- «первый юношеский разряд»

1. Кекин Святослав    ТСК «Грация»

2. Баринова Александра   ТСК «Грация»

3. Мартыновский Серафим  ТСК «Грация»

4. Барыкина Полина               ТСК «Грация»

5. Кондрашин Кирилл   ТСК «Пантера»

6. Суркова Полина    ТСК «Пантера»

7. Банаков Тимофей           ТСК «Пантера»

8. Милованова Ксения   ТСК «Пантера»

9. Антонов Матвей    СТЦ «Созвездие»

10. Боровкова Алиса    СТЦ «Созвездие»

11. Мжельский Егор    ТСК «Солнечные ритмы»

12. Кучерявенкова Милана   ТСК «Солнечные ритмы»

13. Дианов Антон            ТСК «Солнечные ритмы»

14. Журавлева Ксения   ТСК «Солнечные ритмы»


- «второй юношеский разряд»

1. Пашев Макар            ТСК «Солнечные ритмы»

2. Гордеева Александра   ТСК «Солнечные ритмы»

3. Карапетян Григорий   ТСК «Солнечные ритмы»

4. Вавилова Виктория   ТСК «Солнечные ритмы»

Присвоены очередные спортивные разряды в дисциплинах "Танцевальный спорт" и "Брейкинг".

Согласно приказу Минспорта Рязанской области от 30.03.2022 по итогам выступления на чемпионате и первенстве Рязанской области 2022 присвоен и подтвержден 1 спортивный разряд по танцевальному спорту.


 

ТСК «Грация», ст. тр. Викулова И.В.


Калмыкова Надежда

Царева Софья

Злобин Александр

Берест Анастасия

Ларин Роман

Михайлик Павел

 


ТСК «Пантера», ст. тр. Панов А.С.


Козлов Денис

Черепанова Екатерина

Шукаев Павел

 


ТСК «Солнечные ритмы», ст. тр. Моисеев А.В.


Иванов Егор

Иванова Маргарита

Бурмистров Артём

Лекомцева Мария

 


Впервые в ФТС РО 1 спортивный разряд присвоен по дисциплине «брейкинг», согласно приказу Минспорта Рязанской области от 19.04.2022 по итогам выступления на первенстве ЦФО 2022.


 FlowMastaz, ст.тр. Грибанов С.С.


Асриян Евдокия